План работы комиссии по противодействию коррупции в ГБУ СО «ТОК» 2017 год (скачать)

Приказ №52П от «23» декабря 2016 г. «Об утверждении плана работы комиссии по противодействию коррупции в ГБУ СО «ТОК» на 2017 год» (скачать)

Протокол № 4 заседания комиссии по противодействию коррупции в государственном бюджетном учреждении Самарской области «Туристическо-оздоровительный комплекс» (скачать)

Протокол №3 от 19 сентября 2016 г. заседания комиссии по противодействию коррупции в департаменте управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области (скачать)

ПРИКАЗ №26П от 22 июня 2016 г. «Об утверждении плана по антикоррупционному просвещению сотрудников на 2016 год» (скачать)

Протокол №2 от 16 июня 2016 г. Заседания комиссии по противодействию коррупции в государственном бюджетном учреждении Самарской области «Туристическо-оздоровительный комплекс» (скачать)

План по антикоррупционному просвещению сотрудников ГБУ СО «ТОК» (скачать)

ПРИКАЗ № 1П «О назначении ответственного лица, ответственного за антикоррупционную работу в ГБУ СО «ТОК» (скачать)

ПРИКАЗ № 35П «Об образовании комиссии по противодействию коррупции в ГБУ СО «ТОК» (скачать)

Протокол № 1 заседания комиссии по противодействию коррупции (скачать)