25 ИЮЛЯ (вторник) |
||||
---|---|---|---|---|
10:00-11:00 |
11:00-12:00 |
16:00-18:00 |
20:00-22:00 |
|
Мастер-класс по лепке из пластилина «УМНЫЕ ПАЛЬЧИКИ» (КРЦ) |
Занятие вокальной студии «ГОЛОС–ДЕТИ» в «ЗВЁЗДНОМ» (КРЦ) |
Подвижные игры с мячом и обручем (Зелёная поляна) |
Детская дискотека «АЙ! БУДЕТ КРУТО!» (КРЦ) |
|
26 ИЮЛЯ (среда) |
||||
10:00-11:00 |
11:00-12:00 |
16:00-18:00 |
20:00-22:00 |
|
Весёлые уроки рисования «ЧАЙКИ НАД МОРЕМ» (КРЦ) |
Занятие вокальной студии «ГОЛОС–ДЕТИ» в «ЗВЁЗДНОМ» (КРЦ) |
Подвижные игры с кеглями «КЕГЕЛЬБАН» (Зелёная поляна) |
Детская дискотека «БЕЗ МАМЫ» (КРЦ) |
|
27 ИЮЛЯ (четверг) |
||||
10:00-11:00 |
11:00-12:00 |
16:00-18:00 |
20:00-22:00 |
|
Мастер-класс по работе с гуашью «ГЕРБАРИЙ» (КРЦ) |
ПРАЗДНИК «ДЕНЬ НЕПТУНА» (Южная поляна, у бассейна) |
Подвижные игры с шариками и ведёрками «КТО БЫСТРЕЕ» (Зелёная поляна) |
Детская дискотека «ВЕСЁЛАЯ СЕМЕЙКА» (КРЦ) |
|
28 ИЮЛЯ (пятница) |
||||
10:00-11:00 |
11:00-12:00 |
16:00-18:00 |
20:00-22:00 |
22:00-24:00 |
Мастер-класс по объемной аппликации «БУКАШКА НА РОМАШКЕ» (КРЦ) |
Занятие вокальной студии «ГОЛОС–ДЕТИ» в «ЗВЁЗДНОМ» (КРЦ) |
Подвижные игры с обручами «ЖИВОЙ БАСКЕТБОЛ» (Зелёная поляна) |
Детская дискотека с играми «УЛЫБНИСЬ!» (КРЦ) |
Дискотека «ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ЗА…» (КРЦ) |
29 ИЮЛЯ (суббота) |
||||
10:00-11:00 |
11:00-12:00 |
16:00-18:00 |
20:00-22:00 |
22:00-24:00 |
Мастер-класс по лепке из пластилина «ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ» (КРЦ) |
Занятие вокальной студии «ГОЛОС–ДЕТИ» в «ЗВЁЗДНОМ» (КРЦ) |
Подвижные игры на воздухе «ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ» (Зелёная поляна) |
Детская дискотека с играми «А НАМ БЫ ПЕТЬ И ТАНЦЕВАТЬ! А НАМ БЫ ПРЫГАТЬ И СКАКАТЬ!» (КРЦ) |
Дискотека «ЛЕТНИЙ ВЕЧЕР!» (КРЦ) |
30 ИЮЛЯ (воскресенье) |
||||
10:00-11:00 |
11:00-12:00 |
16:00-18:00 |
20:00-22:00 |
|
Весёлые уроки рисования «СОЛНЕЧНАЯ ДОРОЖКА» (КРЦ) |
Занятие вокальной студии «ГОЛОС–ДЕТИ» в «ЗВЁЗДНОМ» (КРЦ) |
Игры на воде «Синхронное плавание» (Южная поляна) |
Детская дискотека «В КРУГУ СЕМЬИ» (КРЦ) |
|
Аниматор: И. Гришина |