Турбазы Самары и Самарской области – комфортабельные и современные базы отдыха, расположенные в экологически чистых и живописных местах. Если Вы желаете отлично провести собственное время, сочетая первоклассный сервис и уникальный домашний уют, туристическо-оздоровительный комплекс «Звездный» поможет воплотить задуманное в реальность.

Базы отдыха Самары и Самарской области

Базы отдыха Самары готовы принять пожаловавших гостей в любое время суток. Живописная природа поблизости Волги и Жигулей, высокий уровень сервиса и транспортная доступность делают данное место востребованным и популярным. Отдых на наших турбазах доступный, приятный и полезный для Вашего здоровья. У нас Вы можете отлично провести не только отпуск или каникулы, но и уик-энд. Арендовать домик на несколько дней можно по телефону, опубликованному на нашем сайте.

Наши турбазы отличаются природными особенностями и условиями проживания. Стоимость аренды зависит от условий проживания и целого ряда иных факторов: сезонности, количества человек, длительности проживания и питания.

Главные преимущества наших туристических баз:

• транспортная доступность;

• прекрасный мягкий климат;

• прекрасные номера и домики;

• наличие интересной программы;

• высокий уровень сервиса;

• чарующая природа

• охраняемая территория;

• возможность проведения различных праздников и торжеств.

Звоните: Тел: +7 (846) 334-11-87